top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПохитителя курток «Nike» ищут в Абакане

Похитителя курток «Nike» ищут в Абакане

16 ноября 2021 г. в 13:17

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские столицы Хакасии просят жителей города оказать помощь в установлении личности возможного похитителя одежды из магазина на улице Вяткина. Вероятного злоумышленника запечатлела камера видеонаблюдения и теперь мужчину нужно найти выяснить, не он ли ушел с товаром, не расплатившись.

Как сообщают в УМВД России по Абакану, 8 ноября с 18:40 до 18:49 кто-то унес из магазина по адресу: улица Вяткина, 29 одежду и не расплатился. Продавцы не досчитались двух черных курток 48 и 50 размера фирмы «Nike». предполагается, что обновил гардероб за даром мужчина, попавший в объектив камеры видеонаблюдения.

Сейчас сотрудники УМВД России по Абакану пытаются разобраться в обстоятельствах произошедшего и установить личность возможного злоумышленника.

Для этого полицейские обращаются к абаканцам с просьбой, сообщить какую-либо информацию о мужчине на фото. Рассказать данные о предполагаемом злоумышленнике можно по телефонам: 8-983-377-3888 или 8-913-055-4555 или 102.

Похитителя курток «Nike» ищут в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала