top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗолотистый рюкзачок с дорогим телефоном украли на Центральном рынке в Абакане

Золотистый рюкзачок с дорогим телефоном украли на Центральном рынке в Абакане

24 июля 2021 г. в 11:00

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Как сообщают в УМВД России по Абакану, 23 июля около 10:20 на Центральном рынке в столице Хакасии произошла кража. Подозреваются молодые люди, попавшие в объектив камеры видеонаблюдения. Полицейские надеются на помощь абаканцев в установлении личности подозреваемых.

В торговых рядах Центрального рынка Абакана произошла кража. Неизвестные похитили детскую сумочку-рюкзачок золотистого цвета, в котором находился дорогостоящий телефон в корпусе чёрного цвета, а еще детские игрушки. Полицейские столицы Хакасии просят горожан помочь в установлении личностей предполагаемых злоумышленников.

Для установления всех обстоятельств произошедшего на рынке разыскиваются молодые люди, попавшие в объектив камеры видеонаблюдения. Мужчине на вид 25-30 лет, рост около 170 сантиметров, телосложение худощавое, короткие светлые волосы. Он был в серой футболке с надписью и темных спортивных штанах.

Девушке на вид 20-25 лет, рост около 165 сантиметров, худощавое телосложение, светлые волосы ниже плеч. Она была в яркой желтой футболке с изображением разноцветного сердца и бордовых брюках.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить по телефонам: 8- 923- 583-26-19, либо 102.

Золотистый рюкзачок с дорогим телефоном украли на Центральном рынке в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала