top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 февраля: А вот и оттепель

Погода в Хакасии 3 февраля: А вот и оттепель

2 февраля 2021 г. в 11:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ещё утром может казаться, что на оттепель это не очень похоже — температура будет довольно низкой. Однако на протяжении дня рост температуры будет все более и более явственным, вплоть до достижения нулевой температуры ближе к вечеру. Однако следует иметь в виду, что к теплу будет прилагаться и сильный ветер.

Хакасия, 3 февраля: В эту среду в республику прибывает юго-западный ветер с запасами теплого воздуха. Этот теплый воздух внесет серьезные поправки в погоду в Хакасии — температура на протяжении дня будет расти, но сопровождаться это будет серьезным усилением ветра.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -23 градуса, а днем воздух прогреется до десяти градусов ниже ноля. К ночи температура воздуха может и вовсе достичь ноля градусов.

Небо будет пасмурным: время от времени ветер будет разгонять облака, но большую част дня солнца будет совсем не видно. Осадков синоптики не ожидают.

Ветер в первой половине дня будет почти полностью отсутствовать, а во второй половине дня — понемногу начнет разгоняться: установится юго-западный ветерок скоростью до 2-4 метров в секунду. Впрочем, ближе к вечеру он станет значительно сильнее и уже к ночи нас могут ожидать порывы ветра скоростью до 15 метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет постепенно падать и к ночи достигнет 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 3 февраля: А вот и оттепель

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала