top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКоньки и люстру украл молодой воришка в Хакасии

Коньки и люстру украл молодой воришка в Хакасии

6 февраля 2021 г. в 11:28

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В списке похищенного еще много разных вещей. Все это богатство, как предполагают полицейские, злоумышленник похитили в одном из гаражей. Очевидно, обрадовавшись неплохой добыче, молодой человек растерялся, поэтому так и не придумал, что со всем этим делать, а там и люди в форме нагрянули.

Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Сорска раскрыли дачную кражу. Произошла она в дачном массиве в районе улицы Дружбы. Неизвестный взломал навесной замок на одном из гаражей и вытащил из хранилища все, что под руку попалось. Среди похищенного - две пары коньков, санки, музыкальные колонки, газовая плита пылесос, люстра, два автомобильных генератора. Собственница имущества оценила ущерб в 17 900 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные выяснили, что к краже может быть причастен ранее судимый 22-летний горожанин. Жителя Сорска задержали, у него нашли похищенные вещи и изъяли, чтобы позже вернуть законной владелице.

В отношении дачного воришки возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража». Ее максимальная санкция – до 5 лет лишения свободы.

Коньки и люстру украл молодой воришка в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала