top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияУже 440 человек, зараженных коронавирусом, скончались в Хакасии

Уже 440 человек, зараженных коронавирусом, скончались в Хакасии

20 февраля 2021 г. в 14:36

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Несмотря на то, что количество заражаемых новой коронавирусной инфекцией в регионе снижается, практически ежедневно регистрируются и летальные случаи среди пациентов, у которых лабораторно подтвержден COVID-19. Минувшие сутки также отметились смертельными исходами.

За последние сутки в Хакасии зарегистрирована смерть еще трех пациентов, имевших лабораторно подтвержденный диагноз COVID-19. Не смогли справиться с тяжелым течением болезни двое мужчин в возрасте 61 и 68 лет. Также скончалась 73-летняя женщина.

По данным на 20 февраля общее число подтвержденных в республике летальных случаев, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, достигло 440.

Напомним, за минувшие сутки в регионе выявлен 31 новый случай заражения коронавирусной инфекцией, выздоровел - 51 пациент. С начала пандемии в Хакасии зарегистрировано уже 21 154 случая инфицирования COVID-19, выздоровевших - 19 840 человек.

Жителей республик по-прежнему просят носить маски в общественных местах, использовать одноразовые перчатки и соблюдать социальную дистанцию.

Уже 440 человек, зараженных коронавирусом, скончались в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала