top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПоездка за бензином закончилась для хакасского бесправника неволей

Поездка за бензином закончилась для хакасского бесправника неволей

24 февраля 2021 г. в 18:21

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Праздничный день для 32-летнего жителя деревни Гайдаровск омрачился встречей с сотрудниками ГИБДД. Нетрезвый водитель всего-то хотел съездить за бензином, даже не за алкогольной добавкой, но попался бдительным полицейским. В итоге - алкотестере, протокол, административный арест.

В селе Черное Озеро Ширинского района вечером 23 февраля инспекторы остановили для проверки документов отечественный автомобиль, за рулем которого находился 32-летний житель деревни Гайдаровск Орджоникидзевского района. Во время беседы с водителем полицейские заподозрили, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Сельчанину предложили пройти освидетельствование, тот согласился. Алкотестер подтвердил подозрения инспекторов.

После этого водитель признался, что выпил пива, а после решил съездить за бензином. Выяснилось, что и прав-то у мужчины нет. Он никогда не обучался в автошколе, поэтому и удостоверение не получал.

Автомобиль полицейские отправили на штрафстоянку, а нарушителя до суда - в камеру для лиц, задержанных в административном порядке. Сегодня же суд наказал нетрезвого водителя 10 сутками административного ареста.

Поездка за бензином закончилась для хакасского бесправника неволей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала