top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа выходных полицейские остановили более 40 пьяных водителей

На выходных полицейские остановили более 40 пьяных водителей

1 февраля 2016 г. в 11:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Рейдовые мероприятия прошли по всей Хакасии. Нескольких водителей в состоянии опьянения за рулем выявили сотрудники Госавтоинспекции в Ширинском районе. Всего, по данным пресс-службы ГИБДД Хакасии, за минувшие выходные было выявлено более 40 пьяных водителей.

Хакасия, 1 февраля: На минувших выходных сотрудники дорожной полиции провели масштабный рейд. Всего было остановлено более 40 нетрезвых водителей. Нескольких из них автоинспекторы задержали в Ширинском районе.

Житель Коммунара после хмельного застолья решил покатать девушку по ночному поселку. Заметив автомобиль ДПС, водитель свернул с дороги в лес. Но по снежным сугробам пьяный водитель уехал не далеко. 

В селе Шира внимание инспекторов ДПС привлек молодой человек на отечественном авто. Удивительным было то, что в темное время суток водитель двигался по поселку без включенного света фар. Полицейские остановили парня и отвезли в больницу, где медицинские работники установили, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения.

Еще один нетрезвый водитель был задержан недалеко от кафе «Сибирь», расположенного в Шира. Проезжая мимо, полицейские заметили ВАЗ-2108, который, двигаясь задним ходом. Машина зацепила припаркованную иномарку, но водитель продолжил движение. За рулем оказался нетрезвый житель Азербайджана, незаконно находящийся на территории России.

ГИБДД по Ширинскому району напоминает гражданам о том, что сообщить о нетрезвом водителе можно по телефону доверия - 8 (39035) 9-13-41. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем.

На выходных полицейские остановили более 40 пьяных водителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала