top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 марта: Тепло покидает республику

Погода в Хакасии 3 марта: Тепло покидает республику

3 марта 2021 г. в 07:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую среду погода в республике установится более прохладная, однако ветер утихнет. Днем не исключаются осадки, но они, вероятнее всего, будут непродолжительными и незначительными.

Хакасия, 3 марта: Среда в Хакасии выдастся более прохладной, предупреждают синоптики: температура воздуха довольно заметно снизится, но вместе с этим — утихнет ветер. Вероятнее всего, в ближайшие дни придется потерпеть довольно прохладную погоду, однако позже, к выходным, температура воздуха может вновь вырасти.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -12 градусов, а днем поднимется до -4 градусов. К вечеру температура снизится до -18 градусов.

Небо будет, в основном, облачным и даже пасмурным. Днем возможны осадки, но скорее всего — они не будут продолжительными и обильными.

В республике установится преимущественно северный ветер, его скорость будет находиться на уровне около трех метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне — порядка 739 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 3 марта: Тепло покидает республику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала