top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 7 марта: Раки в гармонии, а Девам надо потерпеть

Гороскоп на 7 марта: Раки в гармонии, а Девам надо потерпеть

7 марта 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня практичная Луна в Козероге поможет держать связь с реальностью тем, кто витает в облаках: пребывает в любовной нирване и творческих фантазиях, живет в мире воображаемых идеалов, наслаждается расслабляющим отдыхом. Также, она поддержит полезные обновления и поможет делать экономные оригинальные покупки. Камнем преткновения в эти сутки может стать необходимость компромисса, выбора или согласования интересов. Момент распутья или тупика возможен в быту, в правовой, профессиональной или финансовой сфере. Принимая решение, важно не оригинальничать сверх меры и учитывать интересы будущего.

Овен

Овна ожидают неприятные ситуации, которые будет сложно избежать без предварительного рассмотрения. Но если соблюдать режим и действовать по плану, то можно получить хороший результат. Ну, и богатейший опыт на будущее. Изолируйтесь от тех людей, которые вызывают в вас зависть или раздражение. Аккуратно подписывайте документы.

Телец

7 марта у Тельца ожидается масса финансовых запинок и нерешенных вопросов. Если будете рисковать без дела, то точно угодите в тупик. Держите себя в руках, не демонстрируйте эмоций. В любовной сфере нужно быть крайне внимательным к избраннику. Нельзя же жить только рабочими моментами. Не исключены выгодные предложения, не отказывайтесь.

Близнецы

Близнецам следует подальше держаться от всевозможных авантюр и риска. Не спешите делать выводы, в крайних случаях обратитесь к интуиции. Нацельтесь на все, что обогащает духовно. Если выбьетесь из колеи, то обрастете форс-мажорными ситуациями. Возможны конфликты, если будете ввязываться в истории, которые вас мало касаются.

Рак

Если этот день Рак проживет в гармонии с собой и окружающим миром, то поймет всю его прелесть. Масса интересных встреч, разговоров и поездок принесут пользу для духовного роста. Возможна важная новость, но пока ее придержите в себе. Если пригласят на свидание, то отвечайте «конечно же». Есть шанс завязать красивый и искренний роман.

Лев

Гороскоп обещает Льву отличный день. Вы получите советы и поддержку от людей из влиятельного круга. Но не надейтесь, что так будет всегда. Протянули руку? Это хорошо, но двигаться вперед придется самостоятельно. Не исключен конфликт в семье, поэтому ограничьтесь бытовыми разговорами. Тему финансов лучше не затрагивать.

Дева

Этот день может потребовать от Девы терпение, силу воли и проявление талантов. Вам предстоит принять какое-то важное для судьбы решение. Учтите, что даже мелкие ошибки могут негативно сказаться на карьере. Всю поступающую информацию проверяйте несколько раз, не ленитесь. Она окажется полезной для вашей личной жизни.

Весы

Иллюзии могут затмить сознание Весов, что приведет к психологической катастрофе. Не нужно создавать внутри себя вакуум, который помешает реализовать планы. События в семье кардинально изменят какую-то затянувшуюся ситуацию. Зато после решения проблемы станете увереннее в себе. Следите за поступлением денег, не тратьте сразу всю сумму.

Скорпион

Великолепный день для Скорпиона, собравшегося решить текущие проблемы. Особенно, если они финансового характера. Только заранее не паникуйте, будьте самоувереннее. Успех в рабочей сфере гарантирован, если не сдавать свои позиции. Если спор достойный, то доведите его до конца. Удача на стороне тех, кто отправляется в командировку.

Стрелец

7 марта Стрелец на все посмотрит оптимистичным взглядом. Вас не напугают даже те неприятности, которые появятся в материальной сфере. Ну, не все же в жизни измеряется деньгами? От сомнительных предложений откажитесь, даже если обещания со стороны партнеров будут убедительными. Любовные отношения окрепнут, если не быть слишком ревнивым.

Козерог

Финансовая сфера будет особенно интересовать Козерога в этот день. Вас даже не обрадует теплая весенняя погода. Мысли будут крутиться вокруг денег, их получения и бонусов. Вспомните свой сон, обратите внимание на некоторые его моменты. Они могут многое расшифровать на будущее. Диета и упражнения лишними не будет, если килограммы уже зашкаливают.

Водолей

Динамика этого дня у Водолея будет во всех направлениях положительная. Вы даже почувствуете себя бесконечно счастливым человеком. Яркие знакомства и интересные предложения придадут энергии и вдохновения. Только не критикуйте тех, кто пока не получил такого щедрого «урожая» судьбы. Старайтесь быть чутче и мягче в близком общении.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам выражать свои мысли ясно и по адресу. Если кому-то не нужны ваши идеи и предложения, то отойдите в сторону. Тем более, что рядом будет немало завистников. Бизнесменам следует опасаться новых конкурентов. Кто-то из них чересчур откровенно пытается поживиться за ваш счет. Семейная сфера полна гармонии и радости.

Гороскоп на 7 марта: Раки в гармонии, а Девам надо потерпеть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала