top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСотрудники силовых структур в Хакасии соревновались в рыбалке

Сотрудники силовых структур в Хакасии соревновались в рыбалке

9 марта 2021 г. в 10:50

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Уже в третий раз состоялись соревнования по подлёдному лову на призы общества «Динамо». Участниками стали представители силовых структур, ветераны органов внутренних дел и члены их семей. Соревновательная рыбалка прошла на Калининском карьере. За участниками следили профессиональные судьи, они же оценивали улов. Главное условие состязаний на льду – поймать как можно больше рыбы за три часа.

В праздничные выходные представители силовых структур Хакасии вооружились снастями, удочками и терпением, чтобы поучаствовать в соревнованиях по подледному лову. Первой рыба пришла к Денису Борисюку из ГУ МЧС по Хакасии. Этот же участник стал абсолютным победителем в личном зачете, поймав больше всех рыбы по весу - 1602 грамма, на втором месте – Георгий Алехин с результатом 1068 граммов, на третьем – Сергей Милкин, его результат - 890 граммов.

В номинации «Самый юный рыбак» победителем стал Александр Соловьев, а самым юным болельщиком признан Иван Макаренко.

В командном зачете по рыбной ловле все три призовых места завоевали сотрудники МЧС по Хакасии. А самую крупную рыбу весом 166 граммов удалось поймать Георгию Алехину. Самым мудрым рыбаком признан ветеран ОМВД России по Саяногорску Леонид Кирилин. А среди женщин самой опытной рыбачкой стала Анна Грачева. Победа в номинации «Женщина-рыбак» досталась Татьяне Миначевой.

Еще был хоккей на валенках, состязания по перетягиванию каната, челночная эстафета и бурение лунки на скорость. Абсолютный рекорд в этой дисциплине принадлежит Евгению Попову из команды МЧС, который пробурил лунку всего за 16 секунд.

Сотрудники силовых структур в Хакасии соревновались в рыбалке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала