top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 марта: Ветер успокаивается

Погода в Хакасии 10 марта: Ветер успокаивается

10 марта 2021 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Среда станет спокойным днем — ветра не ожидается, а температура воздуха днем уверенно утвердится выше ноля. Впрочем, к вечеру температура воздуха вновь снизится, но похолодание ожидается не самое значительное. Кроме того, ветер утихомирится ненадолго, считают специалисты.

Хакасия, 10 марта: В среду жителей Хакасии ожидает довольно приятный день, заявляют синоптики: днем будет тепло и светло, а сильного ветра, скорее всего, не будет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -10 градусов, однако уже днем температура воздуха может достичь +4 градусов. К ночи температура снизится до -2 градусов.

Небо будет ясным — небольшие облака на небе будут присутствовать, однако солнечного света они не затмят. Осадков не ожидается.

Ветер — преимущественно южный. Скорость ветра будет незначительной на протяжении всего дня: не более двух метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет постепенно снижаться и к ночи достигнет 736 миллиметров ртутного столба, что является довольно низким показателем. Предположительно, подобное снижение атмосферного давление предвещает приход сильного ветра, однако такой ветер может вторгнуться в республику, по оценкам синоптиков, не раньше пятницы.

Погода в Хакасии 10 марта: Ветер успокаивается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала