top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСтиральные машинки с двумя барабанами помогут быстро справиться с домашними хлопотами

Стиральные машинки с двумя барабанами помогут быстро справиться с домашними хлопотами

17 марта 2021 г. в 15:10

Теги :

В огромном ассортименте современных стиральных машин выбор для потребителя может быть очень сложным. Важно учесть не только стоимость, но также объем загрузки, наличие необходимых программ, экономичность и т. д.

К тому же на рынке регулярно появляются новые модели, которые позволяют еще больше упростить домашние хлопоты. Одной из последних новинок стали стиральные машинки с двойной загрузкой. Сегодня такие модели можно найти, к примеру, на сайте компании LG.

Основные преимущества

От обычных стиральных машин изделия с двойной загрузкой отличаются наличием двух барабанов. Это позволяет одновременно запустить стирку вещей на разных программах. При этом суть работы техники остается практически неизменной. Каждый из отсеков имеет свой ТЭН и может нагреваться автономно. Несмотря на то, что такие модели стиральных машин появились сравнительно недавно, эксперты уверены в их огромных перспективах. Так, они отмечают такие преимущества техники с двойной загрузкой:

  • возможность увеличить объем загрузки в сравнении со стандартными моделями;
  • экономия времени пользователя за счет проведения двух стирок одновременно;
  • возможность сэкономить ресурсы, использовав бак меньшего размера.

Как правило, в таких стиральных машинках один из барабанов более мелкий, поэтому отлично подойдет для стирки небольшого количества вещей. Это дает возможность уменьшить использование ресурсов и продлить общее время использования.

Важные нюансы

При всех достоинствах следует понимать, что стиральные машинки с двумя барабанами более габаритные, чем обычные. Поэтому для их установки потребуется больше места, что не всегда удобно в условиях небольшой квартиры. Также при выборе модели необходимо учитывать количество модулей управления в технике. Если он будет одним на два отделения, то они оба выйдут из строя при его поломке. Ну и, наконец, стоимость стиральной машины с двойной загрузкой также будет выше.

Покупая такую модель, не стоит забывать и о других важных характеристиках. Так, современная техника может иметь целый ряд дополнительных полезных опций. Это и сушка белья, и дезинфекция, и обработка паром, и система выведения пятен, и т. д. Все эти возможности позволяют лучше ухаживать за вещами, обеспечивая их привлекательный внешний вид и длительный срок службы. К тому же новые модели такой техники становятся все более экономичными, позволяя существенно сэкономить воду и электроэнергию.

Стиральные машинки с двумя барабанами помогут быстро справиться с домашними хлопотами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала