top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 марта: Весеннее тепло и весенний ветер

Погода в Хакасии 22 марта: Весеннее тепло и весенний ветер

22 марта 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Понедельник в республике станет настоящим весенним днем: температура воздуха весь день будет оставаться на уровне выше ноля, в минусовую часть шкалы термометра столбик опустится только ночью. При этом, плюсовая температура и ветер будут способствовать сдуванию испаряющейся влаги — вот только ветер обещается быть чересчур усердным.

Хакасия, 22 марта: В понедельник температура воздуха будет нас радовать, а вот скорость ветра — не будет. Это из-за того, что температура воздуха будет достаточно высокой, а скорость ветра — чуть более высокой, чем нам бы хотелось.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +2 градусов тепла. Днем температура воздуха составит до +7 градусов, а к вечеру воздух остынет до ноля градусов.

Небо будет облачным, однако покров облаков будет не очень плотным — хотя в районе полудня облака могут сгуститься. Осадков не ожидается.

Ветер не протяжении дня будет постепенно снижаться, однако его порывы на протяжении всего дня будут довольно сильными. Так, если средняя скорость ветра утром будет находиться на уровне около шести метров в секунду, то скорость порывов ветра будет достигать одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне: около 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 22 марта: Весеннее тепло и весенний ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала