top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПожилые женщины с COVID-19 скончались в Хакасии

Пожилые женщины с COVID-19 скончались в Хакасии

21 марта 2021 г. в 16:58

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в республике сообщает об еще двух летальных случаях среди пациентов, у которых был лабораторно подтвержден COVID-19.

За минувшие сутки в Хакасии подтверждены еще два случая смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19. Как сообщает региональный штаб при правительстве региона, скончались две женщины в возрасте 82 и 88 лет. Пенсионерки не смогли справиться с тяжелым течением болезни и назначенная терапия им не помогла.

Общее число зарегистрированных летальных случаев среди пациентов с новой коронавирусной инфекцией в Хакасии достигло 493. Как отмечают в Минздраве региона, среди скончавшихся 362 пациента старше 65 лет – это 73,4 % от общего числа летальных исходов в регионе.

За прошедшие сутки в Хакасии выявлено 16 новых случаев заражения коронавирусом, больше всего в Абакане - восемь. Пять человек выздоровели. Всего с начала пандемии в республике подтверждено уже 21 673 случая инфицирования. Прошли курс лечения и выздоровели 20 929 человек.

Пожилые женщины с COVID-19 скончались в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала