top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 26 марта: Весы в раздумьях, а Козероги суетятся

Гороскоп на 26 марта: Весы в раздумьях, а Козероги суетятся

26 марта 2021 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Все валится из рук, не наводится резкость, а соврать может даже детектор лжи. Чем ближе вечер, тем больше багов и путаницы. Возможны врачебные и другие ошибки, слухи и домыслы, опоздания, суеверия, интриги, акты мошенничества, коммуникационные и навигационные сбои. Мелкие упущения подпортят эффект полезных обновлений.

Овен

Сегодня Овен способен на добрые дела и благородные поступки. Если все это войдет в привычный ритм жизни, то найдете достойных партнеров. Полезной окажется работа, которую вы давно откладывали. Это могут быть, как крупные, так и мелкие проекты. Главное, опирайтесь на свой опыт, не гонитесь за креативными идеями. От командировки откажитесь.

Телец

26 марта Тельцу следует во всем быть осторожным, но мимо не пропускать новую информацию. Она пригодится в ближайшее время, когда возьметесь за масштабную работу. Яркие перспективы ждут тех, кто недавно завел роман. Вы сами не догадывались, что отношения будут так стремительно развиваться. Пора задуматься о совместном жилье.

Близнецы

Близнецам необходимо искать компромисс в общении с партнерами по бизнесу. Если вы имеете статус начальника, то ведите себя лояльнее с сотрудниками. Ненужный спор, претензии или крик с вашей стороны, получится конфликт. В отношениях с избранником не стоит доминировать. Пусть любимый человек выговорится по существу, обоим станет легче.

Рак

Для профессиональной сферы у Рака очень значимый день. Но вести себя с коллегами или партнерами нужно корректно. Раздражают слова и действия руководства? Что ж, нужно немного потерпеть. Воспользуйтесь ситуацией и измените внешний образ. Парочка часок в салоне красоты и вы – Королева! Ну, а мужчинам этого знака не следует планировать перелет и переезд.

Лев

Гороскоп советует Льву усмирить свои желания и быть менее импульсивным. Это плохо отразится на рабочей и финансовой сфере. Если хочется до краев пополнить сундук с монетами, то загляните в интернет. Найти дополнительный доход не так сложно, а вот инерция – штука опасная. Дела пойдут в гору у предпринимателей, если заключить контракт.

Дева

Дева будет всеми силами стараться и даже прогибаться под изменчивый мир. Но толка мало, если не составить четкий план действий. Вы можете споткнуться на первом же моменте, будьте бдительнее. Проследите за здоровьем, чтобы не пропустить заболевание. Возможно снижение давления, кашель и симптомы простуды.

Весы

В этот день Весам следует подумать о своем окружении. С некоторыми людьми вообще не хочется общаться. Но прямолинейность в данном случае неуместна, контролируйте эмоции. Острые ощущения в любви помогут прояснить одну неловкую ситуацию. Если вы давно встречаетесь с избранником, то нужно уже что-то решать. Свадьба или разрыв?

Скорпион

26 марта у Скорпиона руки будут чесаться, так захочется трудиться до заката. Это отличное желание, если денег уже ни на что не хватает. Предложения от друзей и родственников обязательно рассматривайте. Можете даже кивнуть в ответ, что согласны. Остерегайтесь подделок во время шопинга. Некачественный товар будет сложно вернуть назад, не спешите.

Стрелец

Стрельца в этот день ждет масса ярких впечатлений и незабываемых встреч. Весна так и «шепчет», ищите что-то новенькое и вдохновляйтесь на творчество. Не пренебрегайте небольшой суммой, которую предложат в качестве аванса. Впереди стабильность, чего вы давно ждали. Удачной окажется командировка за рубеж, на сборы не тратьте много времени.

Козерог

В суете этого дня Козерог не заметит самое главное. Нужно быть максимально чутким, чтобы не пропустить...Настоящую любовь. Человек, с которым познакомитесь днем. Может составить вам достойную пару. Любые поездки на дальнее расстояние перенесите. Даже если они ведут к крупному заработку. Вечер посвятите творчеству.

Водолей

У Водолея прекрасный в финансовом плане день. Вы наконец-то спокойно и глубоко вздохнете. Ситуация, тяготившая вас не один месяц, разрешилась. Если вопрос касается контракта, то внимательно прочитайте его условия. Что-то не устраивает? Не молчите, а обратитесь к юристу. Не исключена взбучка от начальства, не горячитесь и будьте сдержанны.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам многочисленные встречи, но эти люди надолго не задержатся в вашей жизни. Но их влияние важно, особенно, если нацелились на карьеру. Не исключен приезд родственников, хотя вас могут тоже пригласить в гости. С выбором нового источника дохода определяйтесь сами. Ориентируйтесь на том, который не требует вложений.

Гороскоп на 26 марта: Весы в раздумьях, а Козероги суетятся

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала