top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 27 марта: Овнам везет, а Раки уязвимы

Гороскоп на 27 марта: Овнам везет, а Раки уязвимы

27 марта 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

В мышлении и действиях будет наблюдаться небрежность. Возможна рассеянность, раздражительность или слабость (особенно, после бессонной ночи).
Нежелательно садиться за руль, отправляться в целевые поездки, заниматься утомительной уборкой или тренировкой, работать с документами. Стоит отложить до завтра значимые мероприятия и подтверждение связанных с ними договоренностей.

Овен

Гороскоп предсказывает нелегкий день для женщин Овнов. Неудачи возможны во всех направлениях, но не вздумайте сдаваться. Понадобится трезвый расчет, чтобы не пополнить вою жизнь новыми проблемами. Не исключен сюрприз от человека, которого знаете мало. Обязательно приобретите лотерейный билет, есть шанс оказаться в выигрыше.

Телец

Неоднозначный день ждет Тельца. Придется лавировать между старыми заданиями и новыми проектами. Грамотно подойдите к реализации, чтобы не загрузиться по полной программе. Предложения романтического характера будут чрезвычайно заманчивыми. Особенно, если вы давно мечтаете встретить достойного партнера. Выбор — за вами!

Близнецы

Если внимание Близнецов будет рассеиваться, то хорошего результата от своих действий можно не ждать. Ориентируйтесь на то, что делали и задумывали ранее. Сложные ситуации могут сложиться в процессе работы. Многие коллеги не на вашей стороне, что усугубит профессиональное развитие. Держите под контролем свои интимные аппетиты.

Рак

27 марта 2021 Раку не мешает включить природную интуицию и магнетизм. Только делайте это аккуратнее, возможны происки неприятелей и завистливые взгляды. Сегодня вы будете особенно уязвимы для негативных действий извне. Покупки окажутся удачными, приобретайте вещи для дома и дачи. Строительство и ремонт тоже принесут отличный результат.

Лев

У Льва возможны проблемы в личной жизни. Не исключено расставание с человеком, которого вы давно любили. Откажитесь от всего, что приносит вред организму. Неправильное питание, пассивный образ жизни и алкоголь – все это исключите. Если возьмете курс на укрепление иммунитета, то всю весну проживете без простуд и воспалений.

Дева

Деве следует максимально внимательно подписывать важные документы. Никаких сомнений и чужих наставлений, действуйте сами. Опираясь на опыт, получится разрешить имущественные и финансовые проблемы. Для привлечения новых поклонников, будьте менее критичны и обаятельны. Ни одна встреча не пройдет бесследно, если стать инициативнее.

Весы

Гороскоп рекомендует Весам взять бразды правления в свои руки. Но здесь нет ничего похожего на рвачество или корысть. Только мягкостью можно достичь желаемого. Не исключено, что репутация слегка подмочится. Значит, обратите внимание на документы, новых партнеров и предложенные сделки. Семейных людей ждет приятное известие издалека.

Скорпион

Если Скорпион на время уединится, то эффект от этого окажется полезным и поучительным. Общение с людьми не желательно, только в крайней необходимости. Занимайтесь собой, творчеством и домашними делами. В этих сферах есть шанс преуспеть и обновиться внутренне. Не исключены проблемы с получением прибыли. Все деньги положите на счет.

Стрелец

В этот день Стрельцу придется держать настоящую оборону. Нападки и критика руководства будет такой жесткой, что захочется уволиться. Подумайте, где оступились и, с чем не справились? На этом фоне может ухудшиться здоровье. Меньше нервничайте, все решаемо. В семье тоже не исключены неполадки. Но они больше коснуться бытовой сферы, а не отношений.

Козерог

На гармоничный и легкий денек Козерогу можно не надеяться. Все пойдет не так, как хочется. Не вздумайте на кого-то обижаться, все проблемы идут от вашего невнимания и поверхностности. В отношениях с любимым человеком больше учитывайте его интересы. Если включите игнорирование, то не рассчитывайте на крепкий союз. Конфликта не миновать.

Водолей

27 марта 2021 Водолей поймет, что жизнь не состоит только из-за финансовых успехов. Нужно опираться на свои ощущения, духовность и получать новые знания. Размолвки с близкими людьми могут возникнуть из-за вашей агрессии. В таком состоянии вряд ли удастся решить бытовые вопросы. Своевременно обратитесь к терапевту, если заболели.

Рыбы

Рыбам полезно открывать внутренний потенциал, без боязни и жадности. Сегодня ваши творческие порывы будут особенно заметны. Включите воображение, если дело коснется реализации чего-то нового. Во время серьезной беседы с коллегой или начальством, «плавать» с ответами нельзя. Вас могут застать врасплох, что уже скверно для карьеры.

Гороскоп на 27 марта: Овнам везет, а Раки уязвимы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала