top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 28 марта: Льву нужны перемены, а Близнецым - шопинг

Гороскоп на 28 марта: Льву нужны перемены, а Близнецым - шопинг

28 марта 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Это день баланса, ритуала, этикета, красивого компромисса - но и закона, протокола, регламента. Все мероприятия лучше начинать с официальной части: формальности выручат там, где не хватает слов. День хорош для косметологов, модельеров, дизайнеров, юристов, посредников.
Он удачен для резонансных акций: премьер, помолвок, награждений, вступлений в публичную должность, для открытия проекта, выставки, шоу с участием приглашенных звезд, различных парных и командных выступлений.

Овен

Гороскоп обещает Овну быть осторожнее в общении с людьми. Этот день может выявить, как надежных друзей, так и недоброжелателей. Чтобы обрести комфорт в душе понадобится вселенское терпение. Но все получится, если не нагнетать себя темными мыслями. От подписания договоров и сделок лучше отказаться. Полнолуние мало подходит для принятия решений.

Телец

Тельцу желательно взять инициативу в свои руки, если вопрос коснется организации какого-то мероприятия. Отличный день для отдыха на природе всем семейством. Налаживайте отношения с родственниками и детьми-подростками, ведите себя сдержаннее. Для душевного равновесия полезна йога и медитация. Пораньше ложитесь спать, не перегружайте желудок.

Близнецы

Полнолуние станет для Близнецов чем-то вроде эксперимента. Но ставить его лучше над собой, прорабатывая каждый сантиметр. С друзьями и коллегами нужно быть добрее и искреннее. Разрешите себе шопинг, сходите на концерт или в кино. Обязательно найдите компаньонов, которые будут так же рады отдохнуть и увлечься чем-нибудь новеньким.

Рак

28 марта Раку следует контролировать свой энергетический поток. Полнолуние позволит смотреть на привычные вещи иначе, более позитивно и уверенно. Хорошо пройдут предприятия, касающиеся переезда, перепланировки жилья и крупных приобретений. Постарайтесь провести время с пользой, ни с кем не ссорясь и не раздражаясь по пустякам.

Лев

В Полнолуние Льву захочется ярких перемен в жизни. Вы так основательно возьметесь за дела и преобразования, что окружающие рот разинут. Огромную пользу принесет учеба, семинары и командировки. Используйте опыт и энергию в нужном направлении. Многим удастся заключить выгодную сделку. Одинокие люди завяжут романтическое знакомство.

Дева

Гороскоп рекомендует Деве взглянуть на все более реалистично. Нужно все расставить по местам, окружить себя близкими людьми и быть на позитиве. Если материальное положение позволяет, то перекройте все имеющиеся кредиты. В полнолуние такие предприятия окажутся весьма успешными.

Весы

Весов ожидает день удачи, любви и финансовой прибыли. Все то, что задумали, исполнится без проволочек. Возможно интересное событие, которое в корне изменит личную сферу. Но от негатива не уйти, если по любому поводу ныть и упрекать окружающих. Деловая занятость – повышенная, крепитесь и больше отдыхайте.

Скорпион

Скорпионам в Полнолуние захочется только одного – спокойствия и уюта. Можно отдохнуть и расслабиться, не думая о насущных проблемах. На улице царит весна, берите с нее пример и улыбнитесь солнцу. Внимательно отнеситесь к своему организму. Если простудились, то отправляйтесь в поликлинику. Не стоит самому себе ставить диагноз, как и назначать лечение.

Стрелец

Стрельца ждет неоднозначный и напряженный день в общении. Некоторые друзья покажутся подозрительными и не такими уж искренними в отношениях. Но нужно постараться, чтобы сохранить то, что имеете. Обязательно добивайтесь целей, которые ведут к профессиональному росту. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, не упустите его.

 Козерог

28 марта Козерогу придется лоб в лоб столкнуться с событиями, от которых будет зависеть дальнейшая судьба. Но в большей степени они коснутся работы, каких-то бумаг и финансового положения. Не спорьте с вышестоящим начальством, прислушайтесь к его критике. Коллективный труд окажется продуктивнее, чем одиночное плавание.

Водолей

В полнолуние Водолею удастся решить рабочие, юридические и коммерческие вопросы. Но при наличии богатого опыта и решительности можно не беспокоиться за будущее. Тем более, что фундамент у вас уже имеется. Про любовную сферу не забывайте, не нужно посвящать все время делам и бизнесу. Избранник ждет от вас какого-то важного предложения, прислушайтесь к нему.

Рыбы

Рыбам этот день покажется интересным и неординарным во всех смыслах. Перемены придут, да с такой скоростью, что опомниться не успеете. В любви, работе и карьере – кардинальные изменения. С эмоциями осторожнее, они могут навредить хорошим контактам. Семейным людям придется что-то доказывать супругу на повышенных тонах. Избегайте скандала, будьте терпимее друг к другу.

Гороскоп на 28 марта: Льву нужны перемены, а Близнецым - шопинг

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала