top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Калининградской области потерпел крушение вертолет МЧС

В Калининградской области потерпел крушение вертолет МЧС

26 марта 2021 г. в 08:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вертолет МЧС потерпел крушение над Балтийским морем: известно о гибели одного человека. Вертолет Ка-32 потерпел крушение во время учений, причина падения вертолета пока неизвестна, но не исключается версия ошибки пилота. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта».

В Калининградской области потерпел крушение вертолет Ка-32 МЧС РФ, сообщают СМИ. Причины крушения пока неизвестны, не исключаются ошибка пилота, нештатная ситуация на борту машины или внешнее воздействие на машину (например, попадание птицы в двигатель).

Инцидент произошел в пяти километрах от Полесска в акватории Куршского залива, во время учений. На борту находились три человека: один член экипажа погиб, один госпитализирован, ещё один член экипажа жив и здоров, медицинская помощь ему не потребовалась.

Вертолет планируется достать из воды и доставить на берег, где машина подвергнется экспертизе. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта».

В Калининградской области потерпел крушение вертолет МЧС

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала