top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 апреля: Солнечный день

Погода в Хакасии 5 апреля: Солнечный день

5 апреля 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В понедельник в Хакасии погода установится спокойная и теплая — сильного ветра синоптики не предвещают, а день в целом будет солнечным. Температура воздуха установится на вполне комфортном уровне, хотя утром температура всё ещё будет находиться в минусовой части термометра.

Хакасия, 5 апреля: Понедельник выдастся теплым и солнечным, обещают синоптики: температура воздуха поднимется выше десяти градусов тепла, солнце будет сиять на небосводе весь день, а ветра не ожидается — разве что слабенький.

Температура воздуха будет находиться утром на уровне около -3 градусов, а днем температура вырастет до уровня +12 градусов. К вечеру температура снизится до +4 градусов.

Небо будет ясным на протяжении всего дня: осадков не будет, а солнце будет безраздельно властвовать на небе.

Ветер — преимущественно, восточный. Скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду, хотя возможны порывы до пяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет держаться в районе 744 миллиметра ртутного столба, что является повышенным уровнем.

Погода в Хакасии 5 апреля: Солнечный день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала