top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18 апреля: пасмурно, но не снежно

Погода в Хакасии 18 апреля: пасмурно, но не снежно

18 апреля 2021 г. в 10:38

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В воскресенье весна продолжить отвоевывать свое место у зимы, которая основательно обосновалась в регионе и не собирается сдавать позиций. То морозный ветер подует, то температура сильно опуститься, то снег посыпет пушистыми хлопьями. Однако, 18 апреля ситуация с погодой немного улучшится.

По прогнозам синоптиков, 18 апреля в Хакасии будет пасмурно. Изредка лучи апрельского солнца будут пробиваться сквозь плотные тучи и облака. К 16:00 температура воздуха в Абакане должна прогреться до плюс восьми, это значит, что остатки вчерашнего снега, сохранившиеся среди травы и густых кустарников, окончательно растают.

На севере Хакасии также пасмурно, солнце будет видно редко и максимальная температура дня - плюс пять градусов. осадков не ожидается. Возможны порывы ветра до 15 метров в секунду. Жителям республики напоминают, что в регионе действует особый противопожарный режим, это значит, что разведение огня, сжигание сухой травы, палы предусмотрены штрафы.

В Саяногорске до плюс девяти градусов, облачно, осадков не ожидается. Порывы ветра будут достигать 13 метров в секунду.

Погода в Хакасии 18 апреля: пасмурно, но не снежно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала