top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЖитель Хакасии вспомнил о дочери ради кредита

Житель Хакасии вспомнил о дочери ради кредита

18 апреля 2021 г. в 11:21

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Судебные приставы рассказали о должнике, который решил расплатиться по счетам после того, как не смог оформить в банке кредит на крупную сумму. К слову, и долг по алиментам у жителя города металлургов накопился немаленький, но мотивация оказалась сильной и мужчина нашел деньги.

Житель Саяногорска то и дело забывал платить алименты собственной дочери и накопил долг в 350 тысяч рублей. Так бы девочка и не получала положенные ей деньги, но тут мужчине потребовался кредит. Горожанин обратился в банк, но там ему отказали в возможности кредитования. Кроме того, приставы наложили ограничение на регистрационные действия с недвижимостью должника и арестовали имеющиеся счета.

Саяногорца уже привлекали к уголовной ответственности за невыполнение финансовых обязанностей перед дочерью. Суд назначил мужчине наказание в виде 120 часов обязательных работ, это на должника подействовало, но не сильно. Горожанин стал платить по 10 тысяч рублей, но накопленный годами долг - не уменьшался.

После визита в банк саяногорец понял, что нахождение в списках не позволяет ему взять кредит, и уже на следующий день алиментщик полностью погасил свой долг - 358 тысяч рублей, а также выплатил исполнительский сбор — больше 20 тысяч рублей.

Житель Хакасии вспомнил о дочери ради кредита

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала