top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 апреля: Тепло побеждает

Погода в Хакасии 26 апреля: Тепло побеждает

26 апреля 2021 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Новая рабочая неделя начнется с роста температуры воздуха, ветер в республике также сохранится, но будет несколько слабее. Что касается ветра, то синоптики считают, что на этой неделе ветер в республику ещё вернется, и штормовое предупреждение будет распространяться ещё не раз.

Хакасия, 26 апреля: В понедельник температура в республике начнет расти, хотя прирост пока будет не очень значительным. Однако он будет — и в дальнейшем республике предстоит встретить почти летнее тепло, заявляют синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -2 градусов, но днем температура вырастет до +13 градусов. К вечеру температура снизится до +4 градусов.

Небо будет облачным, но облака сгустятся только ближе к вечеру, а до того времени небо будет, в основном, солнечным. Осадков не ожидается.

Ветер — неустойчивый: в первой половине дня он будет юго-западным, но ближе к вечеру может перемениться на восточный. Скорость ветра будет, в среднем, составлять около двух метров в секунду, однако порывы могут достигать шести метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на высоком уровне — около 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 26 апреля: Тепло побеждает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала