top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 апреля: Тепло и солнечно

Погода в Хакасии 29 апреля: Тепло и солнечно

29 апреля 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Четверг выдастся теплым, солнечным, и почти без ветра, заявляют синоптики. По их данным, погода в республике решительно взялась за переход к весне — снижение температуры до уровня ниже ноля на этой неделе наблюдаться не будет, но предстоит выдержать новые шквалы и дожди.

Хакасия, 29 апреля: В четверг погода будет славной, обещают синоптики: день будет теплым и солнечным. Ветер, по оценкам специалистов, тоже будет — но он будет не очень сильным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +5 градусов, а днем температура вырастет до +15 градусов. К ночи температура снизится до восьми градусов выше ноля.

Небо будет, в основном, солнечным. Облака будут присутствовать на небе, но сгустятся только к ночи. Осадков не ожидается.

Ветер — переменный: в течение дня он успеет подуть и с севера, и с востока, и с запада. Скорость ветра ожидается невысокая — до четырех метров в секунду, но порывы могут усиливаться до восьми метров в секунду.

Погода в Хакасии 29 апреля: Тепло и солнечно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала