top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 мая: Небольшая передышка

Погода в Хакасии 10 мая: Небольшая передышка

10 мая 2021 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В понедельник погода обещает быть спокойной и невыразительной — синоптики не ждут ни сильного ветра, ни заметного тепла, ни яркого солнечного света. В такой погоде есть свои плюсы — по оценкам синоптиков, всю следующую неделю нас ждет сильный ветер.

Хакасия, 10 мая: В понедельник температура воздуха будет невысокой, солнца почти не будет, но и сильного ветра не ожидается. И тем не менее, этот день может быть самым комфортным на всей текущей неделе. 

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около десяти градусов тепла, а днем воздух может прогреться до четырнадцати градусов. К ночи температура снизится до семи градусов тепла.

Небо будет пасмурным — на протяжении практически всего дня облака будут скрывать солнце, хотя к вечеру возможны прояснения. Осадков, по мнению специалистов, не будет.

Ветер — северный, к вечеру изменится на восточный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду, а порывы могут разгоняться до семи метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет повышенным — около 744 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 10 мая: Небольшая передышка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала