top
В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка

В мире

ГлавнаяВ миреВ США генералы усомнились в адекватности Байдена

В США генералы усомнились в адекватности Байдена

14 мая 2021 г. в 09:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Французский и турецкий примеры оказались заразительными — отставные генералы США последовали примеру своих коллег и в открытом письме раскритиковали главу государства. По их мнению, Байден — дряхлый маразматик. А поскольку это не помеха для занятия поста президента США, генералы добавляют: он ещё и избран незаконно.

Более 120 американских отставных генералов подписали открытое письмо, в котором раскритиковали президента США Джо Байдена. Это письмо было опубликовано на портале Flag Officers 4 America.

Они пишут, что Джо Байден плох как в физическом, так и в психическом отношениях. При этом экс-генералы с тревогой отмечают «недавние решения руководства демократов о процедурах доступа к ядерному арсеналу» Соединенных Штатов.

Также экс-генералы указывают на то, что легитимность выборов Джо Байдена остается под большим вопросом: выборы, на которых победил Байден, сопровождались серьезными скандалами и закончились, по сути, консенсусом «лучше Байден, чем Трамп» во властных кругах государства. При этом, администрация Байдена производит действия, ущемляющие конституционные права американцев, и делает это «в диктаторской манере».

Стоит напомнить, что ранее группа отставных военных во Франции подвергла серьезной критике руководство страны, а начало этому флешмобу положили отставные турецкие военнослужащие.

В США генералы усомнились в адекватности Байдена

Джо Байден. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала