top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Политика

ГлавнаяПолитикаЕвропарламент намерен начать поддержку «продемократического» общества в России

Европарламент намерен начать поддержку «продемократического» общества в России

17 мая 2021 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Кроме того, Европарламент готовится признать будущие выборы в России фальсифицированными и, как следствие, отстранить РФ от участия в ряде международных организаций. Также ЕП планирует ввести новые санкции против России и применить другие меры.

Комитет Европарламента сформулировал пять принципов взаимодействия с Россией, сообщает RT.

Среди прочего, ЕП планирует начать активную поддержку «продемократического общества» в РФ, что обещает вылиться в создание новых оппозиционных групп в России. Поддержка также будет носить и пропагандистский характер, для чего будет создан телеканал с круглосуточным вещанием.

ЕП рекомендует также ввести против РФ новые санкции и организовать финансовый контроль. Также должны быть организованы новые международные расследования против России.

Примечательно то, что Европарламент заранее подразумевает возможность фальсификации выборов в России в 2021 году — это должно повлечь за собой непризнание легитимности нового составы Госдумы РФ и отстранение российских делегаций от работы международных организаций с парламентскими ассамблеями.

Европарламент намерен начать поддержку «продемократического» общества в России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала