top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика

ГлавнаяПолитикаЕвропарламент намерен начать поддержку «продемократического» общества в России

Европарламент намерен начать поддержку «продемократического» общества в России

17 мая 2021 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Кроме того, Европарламент готовится признать будущие выборы в России фальсифицированными и, как следствие, отстранить РФ от участия в ряде международных организаций. Также ЕП планирует ввести новые санкции против России и применить другие меры.

Комитет Европарламента сформулировал пять принципов взаимодействия с Россией, сообщает RT.

Среди прочего, ЕП планирует начать активную поддержку «продемократического общества» в РФ, что обещает вылиться в создание новых оппозиционных групп в России. Поддержка также будет носить и пропагандистский характер, для чего будет создан телеканал с круглосуточным вещанием.

ЕП рекомендует также ввести против РФ новые санкции и организовать финансовый контроль. Также должны быть организованы новые международные расследования против России.

Примечательно то, что Европарламент заранее подразумевает возможность фальсификации выборов в России в 2021 году — это должно повлечь за собой непризнание легитимности нового составы Госдумы РФ и отстранение российских делегаций от работы международных организаций с парламентскими ассамблеями.

Европарламент намерен начать поддержку «продемократического» общества в России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала