top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОстрая приправа: Жительницу Абакана накормили супом со стеклом

Острая приправа: Жительницу Абакана накормили супом со стеклом

17 мая 2021 г. в 15:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как заявила сама женщина, в тарелке супа оказался незапланированный сюрприз — осколок от другой тарелки. Руководство заведения оценило свою оплошность в чизкейк с соком, но стоимость чересчур острого супа из чета вычитать не стало — в конце-концов, осколок был обнаружен на дне тарелки, а значит — посетительница суп уже съела.

Хакасия, 17 мая: Посетительница одного из общепитов в Абакане угостилась нечастым (к счастью) в наших краях блюдом — супом со стеклом. Об этом она сама сообщила в соцсети.

«Отлично было покушать суп со стеклом (скол от другой тарелки оказался на дне)», — сообщила она. Посетительница обратила внимание администрации заведения общепита на удивительную приправу и получила компенсацию — чизкейк и сок.

Суп со стеклом, однако, пришлось оплатить: руководство заведения пришло к выводу, что суп посетительница, всё-таки, съела. Зато блюдо предложили заменить, от чего отказалась сама посетительница.

Как сообщается, ни в полицию, ни в Роспотребнадзор женщина с жалобой пока не обращалась. В то же время, стоит отметить — такие ингредиенты в пище, как стекло, могут представлять очень серьезную опасность для здоровья.

Острая приправа: Жительницу Абакана накормили супом со стеклом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала