top
Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыАртисты из Саратова дадут «Бешенные деньги» в Абакане

Артисты из Саратова дадут «Бешенные деньги» в Абакане

29 мая 2021 г. в 14:31

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Театралы Хакасии смогут насладиться спектаклем по легендарной пьесе А.Н.Островского благодаря программе «Большие гастроли». На этот раз Русский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова поделиться сценой с труппой Саратовского государственного академического театра драмы им. И. А. Слонова. Абаканские же артисты на время займут сцену в Саратове.

Поволжский театр - один из старейших театров. Основан он в 1803 году и имеет богатую историю. Сам Станиславский охарактеризовал его как «рассадник национальной культуры». Сегодня Саратовский театр драмы - это современный театр, участник различных фестивалей и проектов.

Артисты из Саратова порадуют театралов Хакасии несколькими спектаклями. Самый долгожданный - комедия «Бешеные деньги» (16+) по легендарной пьесе А.Н.Островского. Поставил известное произведение народный артист России Александр Кузин из Ярославля. По его наблюдению именно в России деньги наделяются разными эмоциональными, чувственными эпитетами, и только в России они могут быть бешеными. Человек начинает вести бешеную жизнь, деньги, провоцируя, меняют человека. В пьесе это история опустошенной души, герой торгуется, всему назначая цену.

Тем не менее, спектакль — о сумасшедшей любви! О любви с первого взгляда, о готовности все бросить к ногам любимой. И о суровой реальности товарно-денежных отношений окружающей действительности...

Начало показов спектаклей саратовского театра:

4 июня в 11:00 «Гонза и волшебные яблоки»

4 июня в 18:30 «Бешеные деньги»

5 июня в 11:00 «Гонза и волшебные яблоки»

5 июня в 18:30 «Мафия и нежные чувства»

6 июня в 18:00 «Свидетель обвинения»

Артисты из Саратова дадут «Бешенные деньги» в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала