top
Хоккеист Александр Овечкин вплотную приблизился к главному рекорду Глава сельсовета из Хакасии отмечен Благодарностью Президента России Экологический проект в Черногорске свернули из-за нехватки денег В Абакане проходит первенство СФО по настольному теннису Двое неизвестных подожгли офис Народного фронта в Абакане

Общество

ГлавнаяОбществоВ Красноярске за май поймали 244 нарушителя масочного режима

В Красноярске за май поймали 244 нарушителя масочного режима

2 июня 2021 г. в 16:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Весь май в Красноярске вели отлов нарушителей масочного режима. Улов — 244 человека. Кроме того, на 299 проверенных объектах сотрудники правоохранительных органов и городской администрации нашли различные нарушения противоэпидемического режима.

За май в Красноярске были составлены 244 протокола в отношении граждан, не желающих носить медицинские маски, сообщает «НИА Красноярск».

За период с 1 по 31 мая сего года сотрудники администрации Красноярска и полицейские вели контроль за соблюдением масочного режима на остановках и в торговых центрах. Были составлены протоколы в отношении граждан, нарушающих масочный режим (нарушителям может угрожать крупный штраф до 30 тысяч рублей).

Кроме того, были проведены проверки на 1749 различных объектах — магазины и супермаркеты, рестораны и бары, остановки и тому подобное. При этом, на 299 объектах выявлены нарушения требований Роспотребнадзора.

Кроме того, участники рейдов провели около 900 бесед с горожанами о важности соблюдения противоэпидемических требований.

В Красноярске за май поймали 244 нарушителя масочного режима

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 83.6813 EUR ЦБ: 89.6553

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала