top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Красноярске за май поймали 244 нарушителя масочного режима

В Красноярске за май поймали 244 нарушителя масочного режима

2 июня 2021 г. в 16:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Весь май в Красноярске вели отлов нарушителей масочного режима. Улов — 244 человека. Кроме того, на 299 проверенных объектах сотрудники правоохранительных органов и городской администрации нашли различные нарушения противоэпидемического режима.

За май в Красноярске были составлены 244 протокола в отношении граждан, не желающих носить медицинские маски, сообщает «НИА Красноярск».

За период с 1 по 31 мая сего года сотрудники администрации Красноярска и полицейские вели контроль за соблюдением масочного режима на остановках и в торговых центрах. Были составлены протоколы в отношении граждан, нарушающих масочный режим (нарушителям может угрожать крупный штраф до 30 тысяч рублей).

Кроме того, были проведены проверки на 1749 различных объектах — магазины и супермаркеты, рестораны и бары, остановки и тому подобное. При этом, на 299 объектах выявлены нарушения требований Роспотребнадзора.

Кроме того, участники рейдов провели около 900 бесед с горожанами о важности соблюдения противоэпидемических требований.

В Красноярске за май поймали 244 нарушителя масочного режима

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала