top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДрова стали поводом для кровавых разборок в Саяногорске

Дрова стали поводом для кровавых разборок в Саяногорске

7 июня 2021 г. в 12:52

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Причем произошла ссора с трагическим финалом почти пять лет назад. Все эти годы оперативники города металлургов пытались выяснить, кто причастен к смерти мужчины, тело которого нашли на заброшенном участке в июле 2016. И только сейчас удалось задержать подозреваемого в совершении преступления.

Как рассказали в ОМВД по Саяногорску, сотрудникам уголовного розыска удалось раскрыть особо тяжкое преступление, совершенное пять лет назад. Тогда, 31 июля 2016 года, случайный прохожий обнаружил на заброшенном участке дачного общества «Ай-Дай» мертвого мужчину и сообщил в полицию. Позже выяснилось, что погибший - саяногорец 1977 года рождения. Эксперты установили, что пострадавший скончался от травм, полученных от ударов ногами и руками.

Было возбуждено уголовное дело, но найти злоумышленника не удавалось все эти годы. И вот сотрудники уголовного розыска все-таки смогли найти свидетелей и очевидцев преступления, а также установить подозреваемого, которым оказался горожанин 1990 года рождения.

По предварительной версии, молодой человек заподозрил саяногорца в краже дров со своего дачного участка. Оппоненты стали ссориться, а закончился конфликт тем, что владелец дров стал избивать знакомого. После того, как потерпевший потерял сознание, злоумышленник оставил его на заброшенном участке, где мужчина и умер.

Подозреваемый в особо тяжком преступлении арестован, расследование продолжается.

Дрова стали поводом для кровавых разборок в Саяногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала