top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПохититель кроссовок обнаружен в Абакане

Похититель кроссовок обнаружен в Абакане

9 июня 2021 г. в 10:50

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские столицы Хакасии смогли за неделю найти злоумышленника, которому приглянулись кроссовки в одном из гипермаркетов города. Все бы ничего, вот только забрал мужчина обувь бесплатно, да и носить не стал - сразу же избавился от ворованного товара. Видимо, размерчик не подошел.

Второго июня к абаканским полицейским за помощью обратилась владелец магазина спортивной одежды, который расположен в гипермаркете по улице Некрасова столицы Хакасии. Женщина заявила о краже кроссовок. Стоимость обуви 4 500 рублей.

Сотрудникам уголовного розыска помогла запись камер видеонаблюдения, а также проведённые оперативные мероприятия. Полицейские смогли установить личность и местонахождение злоумышленника. Подозреваемым в краже обуви оказался абаканец 1976 года рождения. Выяснилось, что похищенные кроссовки он продал незнакомцу, а деньги потратил.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленнику грозит до 2 лет лишения свободы - это максимальная санкция по данному составу преступления.

Похититель кроссовок обнаружен в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала