top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИз черногорского магазина украли тележку

Из черногорского магазина украли тележку

10 июня 2021 г. в 12:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Воришки не просто так ее выбрали. Сделана тележка из алюминия и весит немало. Кроме того, ее можно легко и быстро укатить прямо до пункта приема металлолома, что и сделали злоумышленники. Приятели успели потратить деньги до того, как к ним с вопросами пришли полицейские.

В полицию города угольщиков поступила информация о том, что в ночь с 6 на 7 июня от торгового павильона на улице Юбилейная кто-то похитил алюминиевую платформенную тележку. Сумма ущерба потерпевшая сторона оценила в 15 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастны два неработающих и ранее уже судимых жителя Черногорска 1978 и 1983 годов рождения. Выяснилось, магазинную тележку приятели сдали в пункт приема металлолома, полученные от реализации краденного деньги потратили на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу. Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет. Удалось ли владельцу вернуть тележку, в полиции не рассказали.

Из черногорского магазина украли тележку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала