top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУкатил в неизвестном направлении: в Абакане ищут похитителя велосипеда

Укатил в неизвестном направлении: в Абакане ищут похитителя велосипеда

17 июня 2021 г. в 14:12

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Мужчина в темной куртке с капюшоном украл из подвального помещения одного из кафе столицы Хакасии велосипед. Теперь полицейские Абакана пытаются установить личность злоумышленника и его возможного подельника. Также было бы неплохо найти и похищенный транспорт.

Как сообщают в УМВД России по Абакану, в период времени с 13:00 часов 11 июня до 9:00 часов 12 июня из подвала кафе на улице Тараса Шевченко пропал велосипед. На записи с камеры видеонаблюдения как раз запечатлен мужчина, который, накинув капюшон для конспирации, очевидно, катит велосипед в неизвестном направлении.

Для установления всех обстоятельств произошедшего полицейские разыскивают: мужчину 40-45 лет, рост 165-170 сантиметров. предполагаемый злоумышленник был одет в черную куртку с капюшоном, широкие черные брюки, кепку и темную маску.

Также разыскивается мужчина, на вид 45-50 лет, рост 170-175 сантиметров, европейский тип лица, волосы тёмные, который ходит в камуфляжной куртке, черных шортах и темных сланцах.

Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, сообщить любую информацию в УМВД России по Абакану по телефонам: 8-913-055-45-55 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Укатил в неизвестном направлении: в Абакане ищут похитителя велосипеда

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала