top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии не могут узнать, чей труп нашли на берегу реки

В Хакасии не могут узнать, чей труп нашли на берегу реки

17 июня 2021 г. в 16:42

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Аскизскому району уже почти год не могут установить личность мужчины, тело которого было найдено на берегу реки. Задача осложняется тем, что тело нашли минимум через полгода после смерти человека.

Как рассказали в МВД по Хакасии, 22 июля 2020 года на берегу реки Тёя в таёжной местности, в восьми километрах от поселка Вершина Теи было обнаружено тело мужчины. Полицейские начали работу по установлению личности погибшего, однако, пока сотрудникам уголовного розыска не удалось выяснить, чей труп найден у реки.

Приметы мужчины: европеец, седые волосы, приблизительный возраст 39 - 48 лет, рост около 170 сантиметров. На момент обнаружения тела давность смерти составляла около 6-18 месяцев, отмечают эксперты.

Мужчина был одет в светло-серую куртку, серую ветровку, синюю кофту, черную футболку с белыми и жёлтыми полосками, синие штаны и галоши, на подошве которых есть надпись «45, LIGHT COMPANY».

Всем, кто располагает какой-либо информацией о погибшем, просьба сообщить в полицию по телефонам: 102 или 8 (39045) 9-27-67.  

В Хакасии не могут узнать, чей труп нашли на берегу реки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала