top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18 июня: Настоящее лето

Погода в Хакасии 18 июня: Настоящее лето

18 июня 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пятница обещает стать комфортным летним днем — температура воздуха поднимется до вполне убедительных уровней, ветер будет порывистым, но слабым, а облаков на небе будет немного. Синоптики полагают, что такая погода может продержаться ещё до воскресенья.

Хакасия, 18 июня: В республике продолжается тенденция на рост температуры — в пятницу температура вырастет почти до тридцати градусов, а небо будет ясным почти весь день. Это уже настоящее лето — синоптики, однако, считают, что оно продержится не так уж и долго.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около пятнадцати градусов, днем температура поднимется до двадцати восьми градусов. К ночи воздух остынет до семнадцати градусов.

Небо будет ясным на протяжении всего дня. Впрочем, синоптики считают, что днем небольшая облачность может сформироваться — в этом случае может пройти небольшой дождь.

Ветер — южный, скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду. Порывы ветра могут достигать скорости в семь метров в секунду. Атмосферное давление будет сниженным: около 732 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 18 июня: Настоящее лето

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала