top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии оплатил автомобиль, даже не увидев его

Житель Хакасии оплатил автомобиль, даже не увидев его

20 июня 2021 г. в 14:51

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Выгодное предложение о продаже автомобиля вскружило голову черногорцу и он с легкостью и без особой тревоги перевел якобы продавцу всю необходимую сумму и только после этого отправился смотреть автомобиль, который по заверению владельца, находился в другом регионе. Однако, жителя города угольщиков ждало разочарование.

В полицию Черногорска с заявлением о мошенничестве обратилась горожанка 1977 года рождения. Она рассказала, что сожитель решил купить автомобиль. В поисках приемлемого варианта мужчина отправился на популярный сайт купли-продажи транспорта. Далее черногорец нашёл объявление, которое его заинтересовало, и позвонил по указанному в информации номеру.

Якобы владелец авто ответил на вопросы покупателя о технических характеристиках машины и заявил, что легковушка находится в селе Новоселово Красноярского края. Именно оттуда черногорец сможет забрать автомобиль после полной оплаты на номер банковской карты. Без лишних сомнений мужчина перевел на указанный счет 126 000 рублей и поехал за транспортом. Лишь оказавшись на месте, черногорец понял, что его обманули.

Проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Житель Хакасии оплатил автомобиль, даже не увидев его

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала