top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияОт COVID-19 в Хакасии умирают не только пожилые

От COVID-19 в Хакасии умирают не только пожилые

20 июня 2021 г. в 18:34

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Оперативный штаб при правительстве республики по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в регионе, сообщил о еще двух летальных случаях в Хакасии среди пациентов с COVID-19. На этот раз не смогли справиться с тяжелым течением болезни два мужчины не из категории 65+.

За последние сутки в Хакасии скончались еще два пациента, имевших лабораторно подтвержденный диагноз COVID-19. Как сообщает оперативный штаб при правительстве республики по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, умерли мужчины в возрасте 49 и 59 лет. Были ли у них другие заболевания, не сообщается.

Общее число зарегистрированных летальных случаев в регионе, связанных с распространением коронавирусной инфекции, с начала года – 203.

Напомним, за прошедшие сутки в Хакасии выявлено 66 новых случаев заражения COVID-19, выздоровели 60 человек. Всего с начала года в регионе подтверждено уже 6 456 случаев инфицирования. Прошли курс лечения и выздоровели 5 709 человек.

От COVID-19 в Хакасии умирают не только пожилые

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала