top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

В мире

ГлавнаяВ миреДепутат бундестага обвинила ФРГ в подготовке войны против России

Депутат бундестага обвинила ФРГ в подготовке войны против России

23 июня 2021 г. в 10:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Депутат Севим Дагдален заявила, что рост военного бюджета ФРГ связан с подготовкой страны к длительной войне против России. Однако наращивание военных расходов — это не единственный признак подготовки такой войны, заявляет она.

Германия готовится к масштабному военному столкновению с Россией, заявляет депутат немецкого парламента от фракции «Левые» Севим Дагделен. Её статья опубликована в издании nd.DerTag.

Она указала на то, что Германия в последнее время значительно наращивает оборонные расходы — причем, объемы этих расходов она называет беспрецедентными и указывает на то, что вскоре они должны превысить таковые расходы России.

Кроме того, Дагделен отмечает, что правительство Германии проявляет «забывчивость» в недавней истории. Другим признаком откровенной агрессии может служить то, заявляет депутат, что Германия, зачастую — вопреки здравому смыслу и соображениям прагматизма «практически ежедневно» требует введения новых санкций против Москвы.

В итоге, полагает Дагделен, это означает, что Берлин готовится к войне с Москвой.

Депутат бундестага обвинила ФРГ в подготовке войны против России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала