top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаИюль Хакасии пообещали дождливый и бурный

Июль Хакасии пообещали дождливый и бурный

23 июня 2021 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пока лето жителей республики не особенно впечатляет — как показывает предварительный прогноз на июль, там тоже ждать особенно нечего. Будут дожди и грозы, время от времени температура попытается продемонстрировать «аномальную жару», но запала не хватит надолго.

Хакасия, 23 июня: Первый месяц лета выдался дождливым, и второй тоже будет подобным — в июле нас ждет обилие дождей и гроз, заявляют республиканские синоптики.

Первая декада июля будет, в основном, нежаркой — иногда температура будет подниматься до 25 градусов тепла, но чаще будет держаться на уровнях пониже. Ожидаются небольшие и умеренные дожди. А также жителям Хакасии следует готовиться к грозам.

Вторая декада тоже будет прохладной, хотя синоптики не исключают, что в отдельные дни температура воздуха может вырасти даже до 33 градусов выше ноля. Но большая часть дней будет прохладной, а также — дождливой (и с грозами).

Третья декада не порадует разнообразием, хотя средняя температура может колебаться в пределах от 23 до 28 градусов. А также эта декада будет довольно дождливой, а дожди будут с грозами.

В четвертую декаду, теоретически, гроз может не быть — хотя дожди будут. Предварительно, средняя температура может составлять от 23 до 25 градусов.

Июль Хакасии пообещали дождливый и бурный

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала