top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Тульской области мужчина убил двух грабителей

В Тульской области мужчина убил двух грабителей

24 июня 2021 г. в 15:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

После чего попытался спрятать трупы, но попался полицейским — теперь в его отношении инициировано уголовное дело по статье «Убийство двух лиц». Сам 44-летний подозреваемый задержан, ожидается помещение его под стражу.

В Тульской области мужчина задержан по подозрению в убийстве двух человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Следкома по Тульской области.

Убийство произошло в ночь на 24 июня — 44-летний мужчина обнаружил, что на его склад пробрались два грабителя. Он нанес обоим удары бруском дерева по головам, после сего они скончались. Вероятно, сам оборонявшийся не ожидал такого исхода, полагая, что грабители просто потеряли сознание — об этом может свидетельствовать то, что грабители были связаны.

Однако спустя некоторое время мужчина понял, что грабители потеряли не только сознание, но и пульс с дыханием и прочие признаки жизни. Мужчина принял решение устранить тела убитых — замотал тела в тряпье и повез их на автомобиле в сторону близлежащего поселка. По дороге его остановили сотрудники ДПС, а при досмотре были обнаружены тела убитых.

Мужчина был задержан. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц». Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

В Тульской области мужчина убил двух грабителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала