top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Абакане на пару часов закроют железнодорожный переезд

В Абакане на пару часов закроют железнодорожный переезд

29 июня 2021 г. в 09:47

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Произойдет это в среду днем. За пару часов рабочие собираются вскрыть переездный настил и провести его ремонт. Место дорожных работ обозначат соответствующими знаками, а водителям необходимо заранее продумать маршрут объезда участка, который будет закрыт.

Абаканская дистанция пути предупреждает жителей и гостей столицы Хакасии о том, что железнодорожный переезд на улице Железнодорожная будет закрыт два часа. Автомобили не смогут проехать на этом участке 30 июня с 13:00 до 15:00.

- Это связано с ремонтом пути со вскрытием переездного настила. Этот железнодорожный переезд расположен в районе Абаканского опытно-механического завода (автодорога по улице Железнодорожная), - отмечают в городской мэрии.

Абаканских автомобилистов просят заранее планировать маршруты движения, чтобы не испытать дискомфорта от невозможности проехать через переезд.

Напомним, до 20 августа закрыт для проезда участок на улице Хакасская в границах Щорса - Хакасская,24 (это район республиканской больницы). Там начался капитальный ремонт тепловой сети.

Кроме того, со вчерашнего дня закрыт для проезда участок федеральной трассы за Подсиним в сторону Минусинска. Там произошло критическое разрушение дорожной одежды и требуется основательный ремонт.

В Абакане на пару часов закроют железнодорожный переезд

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала