top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ личном кабинете - справки о размере пенсии

В личном кабинете - справки о размере пенсии

2 июля 2021 г. в 10:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : ПФР

Для оформления социальных льгот или кредитного договора пенсионерам необходимо подтверждать источник и размер своего дохода. В таком случае требуется справка из Пенсионного фонда России о размере пенсии по форме «О назначенных пенсиях и социальных выплатах» или «О произведенных выплатах за период». В текущем году указанные справки в клиентских службах ПФР получили 7690 человек, в многофункциональных центрах «Мои документы» – 8211 пенсионеров.

При этом самый быстрый способ получить подтверждающий документ в условиях социальных ограничений – в личном кабинете на сайте ПФР. Чтобы им воспользоваться следует авторизоваться с помощью логина и пароля от портала госуслуг. В разделе «Пенсии» выбрать нужную форму справки и нажать кнопку «Запросить». Документ будет сформирован практически мгновенно, его можно сохранить на компьютер или мобильное устройство, при необходимости направить по электронной почте или распечатать.

В личном кабинете - справки о размере пенсии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала