top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 июля: Лето разгорается

Погода в Хакасии 4 июля: Лето разгорается

4 июля 2021 г. в 08:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В воскресенье погода будет предрасполагать к отдыху на берегу реки — температура воздуха, вероятно, поднимется выше уровня в 25 градусов. Небо, по прежнему, остается ясным и солнце будет светить во всю мочь.

Хакасия, 4 июля: На воскресенье выпадет наилучший день для отдыха на свежем воздухе, заявляют синоптики. По их данным, днем температура воздуха поднимется достаточно высоко — но не слишком, не создавая значительной угрозы для здоровья. Тем не менее, поберечься всё равно стоит.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двадцати градусов тепла, а днем температура поднимется до двадцати восьми градусов. К ночи температура воздуха снизится до восемнадцати градусов.

Небо будет ясным на протяжении всего дня, осадков не ожидается.

Ветер — северо-восточный, средняя скорость его установится на уровне около двух метров в секунду, а порывы могут ускоряться до пяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет постепенно понижаться: днем давление будет колебаться вблизи уровня 734 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 4 июля: Лето разгорается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала