top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГрузовой Boeing 737-800 внезапно вернулся в Красноярск

Грузовой Boeing 737-800 внезапно вернулся в Красноярск

3 июля 2021 г. в 14:55

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники Красноярского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России проводят доследственную проверку по факту авиаинцидента, который произошел с самолетом Boeing 737-800 в столице соседнего с Хакасией региона.

Предварительно следователям удалось установить, что днем 2 июля грузовой самолет Boeing 737-800 вылетел из аэропорта  Красноярска в пункт назначения. Во время полета экипаж воздушного судна обнаружил, что в правом топливном баке произошла утечка топлива. Командир самолета решил вернуться в пункт вылета.

Boeing 737-800 благополучно приземлился в аэропорту Красноярска, пострадавших нет. На месте происшествия работала следственная группа, которая осмотрела Boeing 737-800.

Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение, сообщили в Западно-Сибирскому следственном управлении на транспорте СК России.

Грузовой Boeing 737-800 внезапно вернулся в Красноярск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала