top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧасы и кольцо на пальце: в Хакасии устанавливают личность найденного мертвым мужчины

Часы и кольцо на пальце: в Хакасии устанавливают личность найденного мертвым мужчины

11 июля 2021 г. в 11:36

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские Аскизского района просят жителей Хакасии помочь установить личность неопознанного трупа мужчины. Сообщается, что погибшему 50-55 лет, он плотного телосложения, рост 170-175 сантиметров. Пока эксперты пытаются выяснить причину смерти человека.

Как рассказали в МВД по Хакасии, второго июля в пункте обогрева монтёров, расположенном на 149-м километре перегона станций Лужба-Чарыш, найден труп мужчины. Обстоятельства и причины смерти выясняют эксперты и полицейские. Также сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Аскизскому району пытаются выяснить, кто этот мужчина.

Приметы: европейский тип лица, возраст 50-55 лет, рост 170-175 сантиметров, плотного телосложения, волосы короткие тёмно-русые. Полицейские рассказали, что одет мужчина был в зеленую камуфлированную одежду, черные сланцы. На безымянном пальце правой руки - кольцо, а на левом запястье - часы.

Любую информацию о погибшем можно сообщить в полицию по телефонам: 102 или 8 (39045) 9-27-66, 9-21-22. 

Часы и кольцо на пальце: в Хакасии устанавливают личность найденного мертвым мужчины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 12 июля 2021 г. в 10:55

Уважаемые коль это ориентировка, то приметы нужно указывать подробнее, возможно кто то поможет установить личность,часы -марка, приметы ремешка, браслета,кольцо-какое подробно приметы, а так это просто объявление об обнаружении трупа на которого тоже самое нет особых примет,царствие небесное этому человеку и дай Бог опознать его и похоронить по человечески.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала