top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция задержала два десятка мигрантов после массовой драки в Москве

Полиция задержала два десятка мигрантов после массовой драки в Москве

13 июля 2021 г. в 12:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в московских Кузьминках произошла крупная стычка между группами трудовых мигрантов. После драки были задержаны два десятка наиболее активных участников, общее число участников стычки оценивается более чем в сто человек.

Полицейские задержали двадцать участников массовой драки между мигрантами на юго-востоке Москвы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. Также уточняется, что в пресс-службе столичного МВД подтверждают сообщения о задержанных, но не уточняют, о каком именно количестве задержанных идет речь.

Ранее стало известно о том, что в районе станции метро «Кузьминки» произошла стычка между группами мигрантов — после получения сведений об этом сотрудники полиции и Росгвардии «приняли меры к недопущению нарушений общественного порядка».

Известно, что в драке принимали участие около ста человек, по другим источникам — более ста человек. Несколько участников драки получили колото-резаные раны и ушибы, троих пострадавших направили в больницу.

О причинах драки никаких сведений нет. Предполагается, что конфликт мог вспыхнуть на межнациональной основе.

Полиция задержала два десятка мигрантов после массовой драки в Москве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала