top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске выясняют, кто был за рулем автомобиля, в котором погибли два человека

В Саяногорске выясняют, кто был за рулем автомобиля, в котором погибли два человека

14 июля 2021 г. в 17:29

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

На трассе между поселком Черёмушки и Саяно-Шушенской ГЭС накануне вечером произошла жуткая авария. Автомобиль, в котором находились четыре человека, превратился в комок железа. Теперь сотрудникам госавтоинспекции предстоит выяснить, кто был за рулем в момент смертельного ДТП.

Как рассказали в ГИБДД по Хакасии, 13 июля около 19:30 на 32-километре автодороги Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки произошла смертельная авария. Во время движения от поселка в сторону СШ ГЭС Subaru Legacy съехала с дороги налево, после этого иномарка врезалась в железнодорожные пути и перевернулась на деревянное строение.

Мужчин 1966 и 1968 годов рождения получили травмы несовместимые с жизнью. Еще один мужчина 1989 и женщина 1975 годов рождения госпитализированы с места происшествия с тяжелыми травмами.

Известно, что в момент дорожно-транспортного происшествия в салоне автомобиля ремнем безопасности пристегнута была только женщина, поэтому было видно, где она находилась - на переднем пассажирском сидении. А вот кто был за рулем машины - выяснят инспекторы. Проводится проверка.

В Саяногорске выясняют, кто был за рулем автомобиля, в котором погибли два человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала