top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе Саяногорск - Черемушки погиб водитель (ФОТО)

На трассе Саяногорск - Черемушки погиб водитель (ФОТО)

6 сентября 2016 г. в 08:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария случилась ночью в минувшее воскресенье. На трассе столкнулись иномарка и ВАЗ, водитель которого в результате ДТП скончался. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

Хакасия, 6 сентября: В Хакасии произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Трагедия случилась на 19 километре автодороги "Саяногорск - Майнская ГЭС - Черемушки". Предварительно было установлено, что 51-летний водитель, управляя автомобилем Хонда-Лого, двигался со стороны поселка Черемушки в город Саяногорск. Рулевой иномарки выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем -ВАЗ 21070.

Водитель отечественного автомобиля получил травмы, от которых спустя пару часов скончался в больнице. Два пассажира ВАЗа получили незначительные телесные повреждения.

Водитель Хонда-Лого госпитализирован в городскую больницу с травмами живота.

"По факту ДТП проводится проверка, материалы переданы в следственный отдел ОМВД по городу Саяногорску, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении Госавтоинспекции.

На трассе Саяногорск - Черемушки погиб водитель (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала