top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ одном из банков Абакана произошла кража детского рюкзака

В одном из банков Абакана произошла кража детского рюкзака

14 июля 2021 г. в 18:39

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Выяснилось, что у детского аксессуара совсем не детское содержимое - 12 тысяч рублей, а также дорогие личные вещи владелицы. Когда жительница столицы Хакасии пришла в полицию писать заявление о краже, она оценила общий ущерб в 24 000 рублей.

Несколько дней назад посетительница отделения банка на улице Пушкина в Абакане оставила детский рюкзак, в котором были деньги, на подоконнике без присмотра. Когда же женщина вернулась к имуществу, его на месте уже не оказалось. Потерпевшая отправилась в полицию, заявила о краже и оценила ущерб в 24 000 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска провели оперативно-розыскные мероприятия и установили, что украла рюкзак ранее судимая за имущественное преступление жительница Красноярского края 1983 года рождения.

Женщина вину отрицать не стала и сразу рассказала, что сам рюкзак выбросила, а украденные деньги потратила. Расследование уголовного дела продолжается. Жительнице соседнего региона теперь грозит лишение свободы на срок до пяти лет, рассказали в УМВД России по Абакану.

В одном из банков Абакана произошла кража детского рюкзака

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала