top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСаяногорские металлурги РУСАЛа отпразднуют День металлурга онлайн

Саяногорские металлурги РУСАЛа отпразднуют День металлурга онлайн

15 июля 2021 г. в 12:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : РУСАЛ

Уже второй год металлурги РУСАЛа отмечают профессиональный праздник в онлайн пространстве. Традиционного концерта с приглашением звезд российской эстрады и фейерверком, которые много лет проводились в Саяногорске по личной инициативе основателя компании Олега Дерипаска, в связи с введенными ограничениями - не будет.

Но несмотря на отсутствие возможности посетить концерт, к онлайн-празднику металлургов сможет присоединиться любой желающий.

Как рассказали в пресс-службе САЗа, старт марафону событий даст онлайн-радиоэфир «РУСАЛ.FM» Праздничная программа с космической тематикой позволит металлургам отправиться в радиопутешествие по ГALактике РУСАЛа. Сотрудники смогут позвонить в прямой эфир, чтобы передать приветы и поздравления коллегам, услышат интервью с Почетными металлургами России, поучаствуют в играх и блицах, а также получат возможность выиграть призы и подарки.

Также по традиции накануне профессионального праздника более 250 металлургов РУСАЛа в Саяногорске получат грамоты, звания и благодарности от Министерства промышленности торговли России, компании РУСАЛ и предприятий промплощадки, правительства Хакасии и администрации города. Кроме того, поощрят победителей производственных конкурсов, отметят лучших активистов и волонтеров.

Финал праздничного марафона состоится 16 июля, когда металлургов всех регионов РУСАЛа в режиме реального времени объединит онлайн-шоу «Своя игра». Три игрока под руководством ведущего Петра Кулешова попытаются ответить на вопросы сотрудников Компании, которые они готовили заранее. В бескомпромиссном поединке сразятся интеллектуалы из мира науки, искусства и алюминиевой отрасли. Участниками игры станут многократный победитель интеллектуальных игр Анатолий Вассерман, актер и исполнитель главной роли в сериале «Счастливы вместе», известный телеведущий Виктор Логинов и руководитель Рабочих советов РУСАЛа Сергей Филиппов. Все сотрудники, вопросы которых войдут в эфир, получат памятные сувениры, а авторы вопросов, на которые знатоки не смогут найти ответ – ценные призы. Музыкальный гость онлайн-шоу «Своя игра» – группа «Руки Вверх!».

К онлайн-празднованию Дня металлурга может присоединиться любой желающий житель Хакасии. Трансляция «Своей игры» РУСАЛа пройдет 16 июля в 19:00 на канале Компании в YouTube (www.youtube.com/user/RUSALglobalLeader) и в официальных аккаунтах «ВКонтакте», Facebook и Instagram: vk.com/ucrusal, www.facebook.com/rusal.ru, @rusal_com. Подписывайтесь прямо сейчас, чтобы ничего не упустить!

Саяногорские металлурги РУСАЛа отпразднуют День металлурга онлайн

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала